» » » Scrap Everything - Ломай полностью v 2.1 для Fallout 4 - WorTor.ru

Scrap Everything - Ломай полностью v 2.1 для Fallout 4

Scrap Everything - Ломай полностью v 2.1 для Fallout 4

Когда я начинал в Fallout4, я был не впечатлен его системой мастерских, позволяющих разбирать предметы и объекты, с целью получения нужных деталей, в целом из-за того, что я знал, что эта система может намного больше.

Эта модификация позволяет разобрать практически любой объект в любом поселении, включая и дополнения "Автоматрон" и "Фар Харбор". Позволяет разбирать ощутимо больше объектов, чем Spring Cleaning - в данный момент я играю именно с этим модом и очень им доволен.

Чтобы избежать бага с ускорением в поселениях при использовании мода, устанавливайте .ini файл, который идет с модификацией или же пропишите значение fPlayerDisableSprintingLoadingCellDistance=0 вручную в файле Fallout4Custom.ini под секцией [Gameplay].

Не забывайте сохраняться перед разбором объектов!

Установка:
Ручная:

  • Поместите файл esp в папку Data и активируйте в лаунчере.


Автоматическая:

  • Используйте Мод Менеджер или NMM.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.