» » » Звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks - WorTor.ru

Звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks 0.9.16

Звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks 0.9.16

Привет любители Мира танков. Сегодня хотел бы представить вам новый звуковой мод Resident Evil для World Of Tanks. Он содержит музыкальные треки из всем хорошо известных игр и фильмов компании Capcom - Обитель зла. Для полного погружения в их атмосферу, было решено сделать комбинированный мод, в который вошли:


В ангаре звучат треки известных певцов и групп из всех частей фильма Resident Evil. На экране логина, при загрузке боя и в самом бою звучат эпичные композиции из всех частей данной игры. Так же отдельным модом присутствует и озвучка экипажа, взятая из пятой части игры Resident Evil.

Мод получился очень крутым, атмосферным и уникальным. Еще нигде в интернете вы точно не находили эту озвучку. Пишите свои впечатления и замечания ниже в комментариях и мы прислушаемся к ним и исправим то, что вас не устраивает. 

Этот мод обязательно станет приятным дополнением к вашей любимой игре World Of Tanks.

Видео:
 


Установка:

  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.