» » » Dark Times: The Confederacy of Malkuth для Dragon Age: Origins - WorTor.ru

Dark Times: The Confederacy of Malkuth для Dragon Age: Origins

Dark Times: The Confederacy of Malkuth для Dragon Age: Origins

Предоставляю вашему вниманию глобальную квестовую модификацию, состоящую из: квеста, полностью соответствующего атмосфере Dragon Age: Начало; трёх новых компаньонов и питомца, у каждого из которых есть своя история; двух новых специализаций (Fade Walker и Necromancy), которые доступны всем классам; 32 новых локации, большая часть из которых в основном новые, но также есть и несколько обычных, ранее исследованных уровней, которые адаптированы и использованы в новом варианте; и многое другое...

Для того чтобы начать этот квест, вам необходимо пройти квест в оригинальной игре - разорванный Круг, иначе модификация работать не будет. Любая сохранённая игра после квеста разорванный Круг активирует мод.

Установка:

  1. Устанавливаете Dark Times - The Confederacy of Malkuth.dazip с помощью DAUpdater'а.
  2. Запускаете игру и играете.


Удаление:

  1. Из Мои документы\BioWare\Dragon Age\AddIns удаляете DTComFix.
  2. Из Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\data удаляете DTComFix_package.erf.


Видео по модификации:
 

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.