» » » Мобильная мастерская v 1.1a для Fallout 4 - WorTor.ru

Мобильная мастерская v 1.1a для Fallout 4

Мобильная мастерская v 1.1a для Fallout 4

Мобильная мастерская v 1.1a для Fallout 4 - Кратко, этот мод позволяет скрафтить в химлаборатории некую приблуду, при выбрасывании которой из инвентаря, перед игроком появляется универсальный станок, который можно использовать как любой верстак. Отдельно идет станция для силовой брони, потому как у нее отдельная механика и в один универсальный станок автору не удалось ее добавить.

Как работает:

  • В химлаборатории в разделе СЛУЖЕБНЫЙ нужно скрафтить Походный ремкомплект и все походные наборы инструментов: для оружейного верстака, верстака для брони, химлаборатории, кухни и утилизационный набор, позволяющий разбирать хлам на материалы - кстати, самая полезная опция мода. Отдельно крафтится станция диагностики силовой брони.
  • Чтобы активировать Походный ремкомлект, его нужно выбросить из инвентаря в разделе ПРЕДМЕТЫ РАЗНОЕ. Универсальный станок появляется перед игроком и при взаимодействии предоставляет игроку выбор конкретного верстака в простеньком меню.


Бонус:

  • Автор добавил так же две единицы "спецоборудования" Очки сварщика и сварочную маску, которые так же крафтятся в химлаборатории.


Требования:

  • Мод не зависит ни от каких сторонних модификаций.


Дополнительно:

  • Если кому-то будут тяжелы 4к текстуры – на оригинальной странице есть редуцированные.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.