» » » Озвучка экипажа из Battlefield 4 для World Of Tanks - WorTor.ru

Озвучка экипажа из Battlefield 4 для World Of Tanks 0.9.16

Озвучка экипажа из Battlefield 4 для World Of Tanks 0.9.16

Если вы когда то играли Battlefield 4 и вам понравилась озвучка игры, и вы хотите поиграть в танки с такой же звуковой атмосферой, вы пришли туда куда нужно. Здесь представлена озвучка экипажа из Battlefield 4 для WOT. В нее вошли фразы солдатов из BF4, в них даже присутствует крепкое словечко, которое понравится многим. Озвучка вместе с модом замены музыки в World of Tanks создаст просто сногсшибательную атмосферу. В этом вы можете убедиться сами, посмотрев видео ниже.
 


Для того чтобы услышать такой же звук у себя в игре вам нужно будет поставить эти два мода вместе: озвучку и замену музыки. 

Установка:

  1. Скопировать папки audioww, gui, scripts и engine_config из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.