» » » Digital Nightmare - Music Overhaul Mod для Fallout 4 - WorTor.ru

Digital Nightmare - Music Overhaul Mod для Fallout 4

Digital Nightmare - Music Overhaul Mod для Fallout 4

Digital Nightmare - Music Overhaul Mod для Fallout 4 - это глобальный музыкальный мод для игроков, которые хотят темной, опасной атмосферной фоновой музыки для получения новых ощущений от игры в Fallout. Идеально подходит для режима выживания, хардкор модов или любого игрока, который хочет почувствовать в своей игре атмосферу опасности и тревоги. На данный момент пак содержит три с половиной часа музыки, сочиненной автором специально Fallout. Мод заменяет всю ванильную фоновую музыку на треки в стиле dark ambient и cinematic industrial . В настоящее время имеется дополнительно три различных типа боевой музыки, чтобы заинтересовать как можно большее количество игроков, - Sci-fi synth, Light Industrial Cinematic и Heavy Industrial. В основном паке мода - смесь cinematic industrial с heavy industrial, отлично подходящая для сражений с боссами.

Примечание:

  • Все паки боевой музыки Digital Nightmare содержат 16 различных боевых треков. В одно и то же время можно устанавить только один пак. Данные паки являются опциональными и устанавливаются по желанию.
  • Если вы не хотите их устанавливать, то во время боя будет проигрываться музыка из основного пака - 16 треков, состоящие из смеси cinematic и heavy industrial.

 
ОСОБЕННОСТИ МОДА:

  • 16 Industrial/Cinematic треков для боя
  • 8 различных музыкальных композиций для исследования подземелий
  • 14 Dark Ambient треков для исследования открытой местности
  • 7 Dark Ambient Tribal Rhythms для общественных мест
  • 5 специальных тем для фракций Фаллоута
  • 1 композиция для основного меню (по мотивам дефолтной темы)
  • 220 коротких тем для различных звуков в игре (открытие новой локации, поднятие уровня и т.п.)


От себя добавлю:
Вся музыка в игре - авторская, написана, по сути, одним человеком специально для игры.
Проект создан прежде всего для тех, кто уже прошёл игру и теперь желает изменить атмосферу на что-то, отличающееся от того, что предложили разработчики.

Поэтому настоятельно прошу воздержаться от комментариев типа
"не лорно", "фу, гадость", "не слушаю такое".

Пожалуйста, уважайте труд автора, он проделал колоссальную работу и, вопреки своему первоначальному решению не давать разрешение на публикацию сторонним сайтам, всё же позволил поделиться своим творением с пользователями modgames.
Потому прошу, давайте будем вежливы.

Также прошу всех, кто пожелает потратить несколько минут и выразить благодарность автору, заглянуть на авторскую страницу и нажать кнопочку "Endorsed" (для этого придётся скачать что-либо из раздела Files и подождать 15 минут)

Установка:

  1. Скачайте мод;
  2. Установите мод с помощью NMM (настоятельно рекомендуется);
  3. Или вручную:
    1. Скопируйте файлы из архива в папку Fallout 4\Data\
    2. Откройте ваш plugins.txt (C:\Users\%Имя пользователя%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt) и добавьте в него строчку *DN Music.esp


ДАННЫЙ МОД БУДЕТ КОНФЛИКТОВАТЬ С ЛЮБЫМ ДРУГИМ, МЕНЯЮЩИМ МУЗЫКУ В ИГРЕ (кроме модов на радио).
 

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.