» » » Компаньоны Робопсы - Dogmetal (Dogs Robots companions) для Fallout 4 - WorTor.ru

Компаньоны Робопсы - Dogmetal (Dogs Robots companions) для Fallout 4

Компаньоны Робопсы - Dogmetal (Dogs Robots companions) для Fallout 4

Этот мод добавить три "робопса" компаньона. Если вы хотите сторожевую собаку, но у вас аллергия на шерсть животных,что делать?! Нет проблем, принимайте собак-роботов! 

Некоторые особенности: больше вредят врагам,чем простые собаки, больше НР, тяжелая броня, иммунитет к радиации, иммунитет к ядам, нет урона от падения...

Броня для "робопсов": Для них есть 3 вида брони - броня волка,броня зверя,силовая броня и несколько видов глаз.Броня и глаза крафтятся на химическом верстаке в разделе "служебный",улучшается броня на верстаке бронника.
Найти этих "робопсов" можно в подвале за одним из домов в Сенкчуари. Псы ведут себя как полноценные спутники собаки,можно использовать с модом "Компаньоны без ограничений".
 


Требования:

  • Fallout 4
  • DLC Automatron


Баги/конфликты:

  • Не обнаружено.


Установка:

  1. Установка через Nexus Mod Manager или в ручную,распаковав архив в папку с игрой в папку Data.


Удаление:

  1. Удалить фалы: companion_DogBots - Main.ba2,companion_DogBots - Textures.ba2 и companion_DogBots.esp из папки Data.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.