» » » Sprinting Tweaks для Ведьмак 3 - WorTor.ru

Sprinting Tweaks для Ведьмак 3

Sprinting Tweaks для Ведьмак 3

Sprinting Tweaks для Ведьмак 3 - Этот мод позволяет выбрать, как именно будет расходоваться выносливость на ускорение и будет ли она расходоваться вообще. Вы также можете настроить, как долго ускорение не будет расходовать выносливость после своего начала. Также мод позволяет использовать ускорение во время действия ведьмачьего чутья. 

Увы, меню у мода нет. Вам придется настраивать все в файле конфигурации, который находится в: The Witcher 3 Wild Hunt\mods\modSprintingTweaks\content\scripts\game\modSprintingTweaks.ws. Вам просто нужно поставить необходимые значения. Ниже приведены доступные опции с описанием:
1. SprintingMode - главная опция, которая определяет, каким именно образом будет работать мод. Доступно три значения:
0 = Ускорение расходует выносливость в бою и вне боя (как в оригинальной игре).
1 = Ускорение расходует выносливость только в бою.
2 = Ускорение вообще не расходует выносливость. 
По дефолту стоит 1. В строке sprintingMode поставьте нужное значение. 
2. SprintTimeOut - опция отвечает за то, сколько времени (в секундах) должно пройти, чтобы ускорение начало расходовать выносливость вне боя. Не будет работать, если значение опции sprintingMode = 1 или 2. 
В оригинальной игре - это 3 секунды. В строке sprintTimeOut поставьте нужное значение. 
3. SprintTimeIn - опция отвечает за то, сколько времени (в секундах) должно пройти, чтобы ускорение начало расходовать выносливость в бою. Не будет работать, если значение опции sprintingMode = 2. 
В оригинальной игре - это 3 секунды. В строке sprintTimeIn поставьте нужное значение. 
4. FocusModeSprint - если стоит значение true, эта опция позволяет использовать ускорение во время действия ведьмачьего чутья. В строке focusModeSprint поставьте true или false.
5. DrainUnder100 - в оригинальной игре, при использовании ускорения не со 100% выносливостью, тут же начнет расходоваться выносливость. Поставьте false в строке drainUnder100, чтобы отключить. 
6. SprintIndoors - если стоит значение true, эта опция позволяет использовать ускорение в помещениях. В строкеsprintIndoors поставьте true или false.

Установка:
Используйте NMM (Nexus Mod Manager) или:

  1. Скачайте и распакуйте архив на рабочий стол.
  2. Поместите содержимое архива папку The Witcher 3 Wild Hunt/mods. 


Если игра не запускается после установки мода, выскакивает ошибка при запуске.

  1. Пройти по пути: The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_tree\ tasks\ hacks и удалить там файлы btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws.
  2. Установить Witcher 3 MOD Scripting FIX. Просто поместить папку mod0000_0TelemetryKeyword в папку Mods. 
  3. Если вы используете много модов, возможны конфликты. Если они возникают, то можно попробовать использовать Script Merger - инструмент для слияния скриптов, он может помочь решить возникшую проблему.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.