» » » Белые прицелы CircleCross NEW для World of Tanks - WorTor.ru

Белые прицелы CircleCross NEW для World of Tanks 0.9.16

Белые прицелы CircleCross NEW для World of Tanks 0.9.16

Отличные белые прицелы CircleCross NEW для World of Tanks / White crosshair CircleCross, которые были сделаны с предыдущей версии прицелов CircleCross 3. Прицел виден на любой поверхности и имеет красивую анимацию перезарядки. Основными его достоинствами является схожесть со стандартным. Но в то же время он имеет более приятный внешний вид. Благодаря ненавязчивому размещению основных датчиков он смотрится очень компактно.

Прицел можно настраивать в игре, он имеет очень много дополнительных центральных маркеров на любой вкус и цвет. Недавно в прицеле был обновлен арт прицел, в него были добавлены все датчики, которые нужны на данный момент современным артоводам. Теперь этот прицел может успешно использоваться не только на простых танках, но и на артиллерии.

Установка:

  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.