» » » Озвучка от Джова для World of Tanks - WorTor.ru

Озвучка от Джова для World of Tanks 0.9.16

Озвучка от Джова для World of Tanks 0.9.16

Многие танкисты знакомы с таким известным вододелом как Jove, он очень много болтает в своих видео. Частенько встречаются прикольные фразы, совместив которые, можно получить отличную озвучку. Так и сделал известный создатель озвучек Andre_V и теперь все фанаты Джова могут скачать и наслаждаться супер новой озвучкой от Джова для WOT.

В ней собраны все самые прикольные словечка, которые Джов говорил в своих стримах, все они прекрасно подобраны под происходящие в бою события и вам даже не нужно будет привыкать к озвучке, ведь все и так будет понятно.
 


В добавок советуем вам посмотреть и если понравится, установить моды от Джова.

Установка:

  1. Скопировать папки audioww, gui, scripts и engine_config из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.