» » » Веселая озвучка Наша Раша для World of Tanks - WorTor.ru

Веселая озвучка Наша Раша для World of Tanks 0.9.16

Веселая озвучка Наша Раша для World of Tanks 0.9.16

Если вы знаете комедийный сериал "Наша Раша" в котором были популярные герои Равшан и Джумшут, их начальник, Михалыч, тренер и другие. Во время просмотра каждой серии можно кататься по полу от смеха, а запомнить все шутки просто невозможно.

С озвучкой "Наша Раша" для World of Tanks вы сможете постоянно слушать сотни прикольных фраз и реплик во время игры в танки. После установки этой озвучки будут заменены все фразы вашего экипажа, теперь у вас сложиться ощущение, как вроде бы в вашем танки сидят Равшан и Джумшут, а их командир это злой начальник, приказы которого постоянно исполняются неправильно.

Перед скачивание озвучки советуем посмотреть видео пример ниже:
 


Только лучшие приколы и ржач!
 


Установка:

  1. Скопировать папку audioww, gui и scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.