» » » Destruction Power / Сила Разрушения для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Destruction Power / Сила Разрушения для TES V: Skyrim

Destruction Power / Сила Разрушения для TES V: Skyrim

Приветствую тебя, волшебник! Ты нашел именно то, что тебе так нужно было! А именно - Силу школы Разрушения!

Это маленький мод, который всего лишь навсего увеличивает ТОЛЬКО ВАШ урон от заклинаний ШКОЛЫ РАЗРУШЕНИЯ с каждым взятием нового перка МАСТЕРСТВА (то-есть - Новичок\Ученик\Адепт\Эксперт\Мастер).

Мод делал в-принципе для себя. И да, я знаю что есть похожие моды, можете об это мне не говорить. Вот только этот мод отличается тем, что не добавляет каких либо скриптов и т.д., это во первых, во вторых он увеличивает урон только ваших заклинаний! То-есть, враг не получает прибавку к урону. В третьих, мод увеличивает урон даже модовских заклинаний, главное что-бы эти заклинания просто относились к школе Разрушения.

Мод затрагивает только перки в Школе магии Разрушения. Затронуты перки: -Новичок\Ученик\Адепт\Эксперт\Мастер Школы Разрушения.

Делал мод для баланса с уроном оружия, эдак, на 60 и дальше уровнях, у которого урон физический 100-200 и 40-110 урон зачарованием. К этому моменту, думаю дорастёте до уровня мастера школы Разрушения!

Пример - У меня на эксперте школы Разрушения, с перком "Усиленное пламя" (2\2), урон заклинания "Огненная стрела" 71 ед, что не мало по сравнению с тем чихом что был вместо настоящего заклинания огня! Также например, цепная молния у меня на эксперте с перком "Усиленные молнии" (2\2) наносит 114 ед. урона. Подробнее с уроном к скриншотам (На момент создания скриншотов, уровень школы Разрушения Эксперт, 84 уровень, присутствуют перки Усиленное пламя и Молнии (2\2)).

Требования:

  • SKyrim, Update.esp.


Конфликтовать возможно будет только с модами, которые затрагивают вышеперечисленные перки или полностю изменяют\удаляют ветку разрушения.

Установка:

  1. Распаковать архив и закинуть файл Destruction Power.esp в папку skyrim\data.


Удаление:

  1. Удалить файл мода.


Надеюсь вам понравится этот мод и вместе с ним, новые приключения в Скайриме! Удачи, волшебник!

Обновлено v 1.1:

  • Исправлен баг, из-за которого усиливались заклинания всех школ магии.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.