» » » Dark Disciple / Тёмный последователь для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Dark Disciple / Тёмный последователь для TES V: Skyrim

Dark Disciple / Тёмный последователь для TES V: Skyrim

Достаточно оригинальная и полностью закрытая версия комплекта Тёмного Братства от betterbecause. В архиве имеется некоторое количество дополнительных материалов, а также два варианта, собственно, основной модификации - как реплейсер, и как отдельный комплект, ничего не заменяющий.

  • Реплейсер добавляет два набора брони, саблю с костяным эфесом, чёрный и золотой луки. Заменяется древняя броня теней (на красную версию из модификации) и обычная броня теней (на тёмный комплект). Всё это только для женских персонажей. Оружие можно забрать из бочки, рядом со входом в Убежище.
  • Отдельный комплект добавляет всё вышеперечисленное в списки крафта кузницы, раздел кожаных изделий. Оружие также добавлено туда, но для крафта потребуется навык работы с эбонитом.


Установка:

  1. Выберите один из вариантов - реплейсер или отдельный комплект. Лучше не пытайтесь установить оба одновременно, ничего хорошего не выйдет.
  2. Скопируйте папку Data в корневую директорию игры. Не забудьте активировать ESP-файл в мод-менеджере.


После этого можете по желанию установить какие-нибудь дополнительные файлы.
Все они находятся в соответствующем разделе архива:

  1. Патч, добавляющий частичную поддержку BodySlide.
  2. Более тёмные текстуры брони.
  3. Две папки с уменьшенными текстурами для слабых компьютеров.


Ставьте строго с заменой оригинальных файлов.

Удаление:

  1. Вам потребуется удалить все ассоциируемые с модификацией файлы, расположенные в папке Data.
  2. Если вы пользовались при установке мод-менеджером вроде Mod Organizer - просто отключите пакет.


Вопросы совместимости:
Несмотря на то, что этот сет разработан под тело CBBE, наличие последнего не требуется, ибо модификация не содержит мешей тела или данных кожи. Следовательно, она совместима со всеми телами.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.