» » » Мод смены ангаров при нажатии кнопки прямо в ангаре + пак ангаров для World of Tanks - WorTor.ru

Мод смены ангаров при нажатии кнопки прямо в ангаре + пак ангаров для World of Tanks 0.9.16

Мод смены ангаров при нажатии кнопки прямо в ангаре + пак ангаров для World of Tanks 0.9.16

Согласитесь, что было бы удобно переключать ангары прямо не выходя из игры. Вот допустим надоел вам премиум ангар, вы взяли и переключили на базовый, надоел вам базовый, переключили на праздничный и так далее. На данный момент такая возможность уже имеется. И выполняет все это один мод смены ангаров при нажатии кнопки прямо в ангаре.

С его помощью вы сможете переключатся между всеми ангарами, которые есть на данный момент в клиенте. Так же можно добавлять свои ангары, скачанные с интернета, как это сделать написано ниже. (советуем качать их у нас на сайте) 

Для переключения ангара нужно сделать следующее:

  1. Нажать на кнопочку в виде ангара слева вверху, при этом откроется окно выбора ангаров.
  2. Выбрать нужный и нажать на кнопку "Сохранить".

 


Для удобства мы добавили пак ангаров в который вошло 50 самых популярных и красивых ангаров готовых радовать вас каждый день. Ниже можно посмотреть картинки всех ангаров, которые вошли в сборку.

Инструкция как самому добавить любой ангар в мод:

  • Скачайте нужный ангар из нашего раздела Ангары для World of Tanks.
  • Извлеките содержимое архива в удобное место.
  • Откройте папку spaces и удалите папку hangar_premium_v2.
  • Дальше папку spaces/hangar_v2, переименовываем например так - spaces/1.  (вместо 1 можно писать любое имя, только без пробелов, вместо них используйте _)
  • Закидываем все папки ангара, которые вы извлекли из архива, с уже удаленной и переименованной папкой по следующем пути: WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.
  • Открываем файл настройки мода - \World_of_Tanks\res_mods\актуальная версия обновления\ChangeHangarMOD.xml и добавляем наш ангар (spaces/1) в строчку после <hangars>. (если вы хотите, чтобы добавленный ангар загружался по умолчанию, строку spaces/1 нужно вставить после <hangar>, заменив ту, которая там находилась).


Установка:

  1. Скопировать все содержимое архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.