» » » Прицел с перезарядкой от n0rdi для World of Tanks - WorTor.ru

Прицел с перезарядкой от n0rdi для World of Tanks 0.9.16

Прицел с перезарядкой от n0rdi для World of Tanks 0.9.16

Прицел с перезарядкой для World of Tanks от n0rdi. Опять таки тот же самый прицел от автора n0rdi. Немного изменено сведение и исправлены некоторые баги. Так же есть множество вариантов настройки центрального маркера прицела различной формы и цвета.

Наверное, в этом прицеле объединено самое большое количество центральных маркеров. Все их вы можете выбрать в настройках прицела в бою. Не забывайте менять их в аркадном и снайперских прицелах отдельно.

Пока прицел представлен только на английском языке, но в будущем мы обязательно русифицируем его. Если вы хотите, чтобы это случилось быстрее, пишите ваши просьбы в комментариях и если их наберется больше 10, вы сразу же увидите русскую версию прицела.

Установка:

  1. Установить шрифты с папки "Шрифты".
  2. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.