» » » Старые прицелы: снайперский, аркадный, арта от J1mB0 для World of Tanks - WorTor.ru

Старые прицелы: снайперский, аркадный, арта от J1mB0 для World of Tanks 0.9.16

Старые прицелы: снайперский, аркадный, арта от J1mB0 для World of Tanks 0.9.16

Старые прицелы: снайперский, аркадный, арта от J1mB0 для, которые автор делал еще на начале своего пути мододела. Мне они очень понравились. Даже можно сказать, что они лучше смотрятся теперешних прицелов от Джимбо. Они удобные, есть все что надо и нету ничего лишнего.

От современных прицелов Джимбо, они отличаются четко выделенными линиями, их небольшой толщиной и обводкой, благодаря которой они видны на всех картах. Так же в снайперском прицеле вместо боковых индикаторов для перезарядки о количества прочности, используются числа, что делает его менее нагруженным.

Обновлено:

  • адаптировано для;
  • переписан код прицела;
  • добавлено отображения барабана;
  • обновлен скрипт.


Установка:

  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.