» » » Новый талант уловка Цицерона v 5.3 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Новый талант уловка Цицерона v 5.3 для TES V: Skyrim

Новый талант уловка Цицерона v 5.3 для TES V: Skyrim

Мод Trick Cicero улучшает одежду Цицерона добавляя ей новую способность, теперь будучи одетым в одежду Цицерона вы сможете перенять его талант хитрости и избежать смерти один раз в день в бою, попросив своих врагов о пощаде, в версии 5.0 теперь талант цицерона применяется автоматически, если ваше здоровье будет подходить к критической отметки.
 


Как установить или удалить мод:
Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте. Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.

Возможные ошибки или конфликты:
Конфликты не обнаружены, все существующие баги были исправлены, но я не думаю что талант Цицерона будет работать на ваших компаньонах поэтому имейте это ввиду.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.