» » » Кинжал доблести от Aksyonov v 6.1 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Кинжал доблести от Aksyonov v 6.1 для TES V: Skyrim

Кинжал доблести от Aksyonov v 6.1 для TES V: Skyrim

Кинжал доблести от Aksyonov v 6.1 для TES V: Skyrim - Мод Dager Silver Valor добавляет в игру скайрим новые серебряный кинжалы доблести, которые вы сможете в бочке возле нижней кузнице, в городе вайтран, вблизи жилища Соратников, кинжалы доблести как всегда нельзя улучшить и сковать, но можно зачаровать, на этот раз особой магией кинжалы не обладают, но из характеристик отличаются 3х критическим уроном, базовые данные такие вместительность магии 5000, урон 25, вес 1, на этом пожалуй все.
 


Как установить или удалить мод:

  • Для установки мода загрузите архив с модом на свой компьютер, далее откройте его и переместите все содержимое архива в папку Data с вашей игрой скайрим, отметьте мод в Launcher игры и играйте.
  • Для удаление мода вам к сожалению потребуется найти и удалить все файлы перенесенные ранее в папку Data с выбранным модом в ручную.


Возможные ошибки или конфликты:

  • Мод уникален, создан с нуля, подходит для всех рас и отображается на любом поле, если вами будут замечены баги или ошибки пожалуйста сообщайте их мне в комментариях к данной публикации спасибо.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.