» » » Озвучка Крутотенечка x3 (в 3 раза больше фраз) для World of Tanks - WorTor.ru

Озвучка Крутотенечка x3 (в 3 раза больше фраз) для World of Tanks 0.9.16

Озвучка Крутотенечка x3 (в 3 раза больше фраз) для World of Tanks 0.9.16

Еще один и самый последний вариант озвучки Крутотенечка, который должен набрать не меньшую популярность чем его прошлые версии. Если вы уже ставили себе эту озвучку раньше, то наверняка понимаете, что эта версия будет еще круче чем все предыдущие вместе взяты. Для тех кто будет ставить озвучку впервые, знайте, что вы об этом не пожалеете.

Озвучка Крутотенечка x3 для World of Tanks порадует вас новыми и еще более смешными фразами в исполнении Крутотенечки, которых стало в 3 раза больше. Этого вполне достаточно, чтобы они быстро вам не надоедали.

Важно!

  • Используйте озвучку с умом, в ней встречается не нормативная лексика!

 


Установка:

  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтвердить замену.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.