» » » Модульная винтовка "Калаш" / Modular Kalash Assault Rifle для Fallout 4 - WorTor.ru

Модульная винтовка "Калаш" / Modular Kalash Assault Rifle для Fallout 4

Модульная винтовка

Модификация добавляет в игру новое оружие – штурмовую винтовку "Калаш". Говорю сразу, оружие - полностью авторская работа и не соответствует реальным прототипам, так что не нужно бежать и писать в комментариях: "Ааа, очередная пародия на калаш!!!1". За основу при разработке брались автоматы АКС-74, АК-74М, АКС-74У, АК-105, АКМ и РПК-74. Оружие пожалуй самое кастомизируемое на данный момент и имеет следующие модификации:
24 типов боеприпасов, 15 ресиверов, 14 прицелов, 8 стволов, 7 магазинов, 6 прикладов, 5 надульных насадок. В общей сложности более 75 модификаций, что составляет более 5 000 000 различных комбинаций! "Калаш" использует патроны 5.56 калибра, есть возможность изменить калибр на .308 или .50 с большим количеством вариантов дополнительных эффектов. Автор добавил новые звуки для полуавтоматической, автоматической и бесшумной стрельбы из оружия. Модификация совместима с See-Through-Scopes Framework, который позволяет изменить коллиматорный и боевой прицелы. Для большей "правдоподобности" советую установить New Calibers, этот мод позволит Вам изменить боеприпасы на 7.62x39 или 5.45x39.

Как получить в игре?

  1. Введя в консоль «help "Калаш" 4 WEAP». Далее необходимо добавить винтовку в инвентарь player.additemXX000800, где XX - номер модификации в загрузочном списке.
  2. Установите модификацию Armor and Weapon Keywords Community Resource и при установке данного мода выберите модификацию совместимую с AWKCR, то есть ModularKalash_AWKCR_BWMD_Main.esp или ModularKalash_AWKCR_BWMD_Lite.esp, автомат можно будет создать в оружейном верстаке AWKCR.
  3. Оружие добавлено в списки для дропа и выпадает при убийстве стрелков и супермутантов на 30ых уровнях, также его можно купить у торговцев оружием (Артуро, K-L-E-0, прочие). Примечание: если у Вас уже установлены модификации которые добавляют оружие в подобные места - Вам нужно создать объединенный патч.


Установка:

  • Перед началом установки удостоверьтесь, пройдите по пути что файл по пути "C:\Users\%Имя пользователя%\Documents\My Games\Fallout4\", эта папка содержит несколько ini-файлов выделите Fallout4Custom.ini и Fallout4.ini, откройте свойства и убедитесь, что файлы открыты НЕ только для чтения.
  • Откройте файл Fallout4Prefs.ini с помощью Вашего любимого текстового редактора и пройдите практически до самого конца файла к секции [Launcher] прямо под этой строкой добавьте следующее:
    • bEnableFileSelection=1
  • Сохраните файл и закройте.
  • Откройте файл Fallout4Custom.ini добавьте строки:
    • [Archive]
    • bInvalidateOlderFiles=1
    • sResourceDataDirsFinal=
  • Сохраните файл и закройте.


Ручная:

  • Скопируйте папки Materials, Meshes, Textures, Sound в папку Fallout4\Data и выбранный ESP файл. Примечание: копировать нужно только один файл с расширением .esp.
  • Переименуйте ESP файл в "ModularKalash.esp"
  • Откройте файл по пути "C:\Users\%Имя пользователя%\AppData\Local\Fallout4\plugins.txt" и добавьте в него строку ModularKalash.esp.


Автоматическая (рекомендуется):

  • Перенесите в открытую программу NMM архив с модификаций и пройдите процесс установки.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.