» » » Мод на индикатор урона для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1 - WorTor.ru

Мод на индикатор урона для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Мод на индикатор урона для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Этот мод добавляет индикатор повреждения на экран в РПГ стиле. Например, во время битвы он будет отображать информацию всей толпы которая там задействована (имя и текущее здоровье моба). Данный мод еще находиться в стадии разработки, что означает, что некоторые вещи, которые пока не завершены такие как аватар для моба, в ближайшем времени станут видны во время взаимодействия.

Как использовать?
Чтобы увидеть индикатор повреждения необходимо установить фокус на мобе. Для этого просто нажмите и удерживайте палец на экране, когда ему будет наносится ущерб, индикатор это покажет. Но для того, чтобы видеть данную информацию не обязательно взаимодействовать с кем то, нужно просто навести курсор где-то недалеко от толпы, а затем переместить его на нужного моба и индикатор будет показывать. 
Мод предназначен для небольших экранов, как на смартфоне. Если вы используете планшет вполне вероятно, что индикатор повреждения будут достаточно мал по сравнению с размером экрана.

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "Damage Indicator PE v0.3.js".

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.