» » » The Enhancement System (Lite) v 1.30 для Ведьмак 3 - WorTor.ru

The Enhancement System (Lite) v 1.30 для Ведьмак 3

The Enhancement System (Lite) v 1.30 для Ведьмак 3

The Enhancement System создавался для повышения "rpg-ощущений" от игры, добавляя больше глубины, функций и возможностей во многих аспектах игры. Его разработка начиналась с простого мода на модернизацию оружия, и в итоге стала тем, чем является сейчас: огромным обновлением для Ведьмака 3. Многие отдельные моды которые вы могли раньше видеть отдельно друг от друга были интегрированы в TES, чтобы обеспечить вам наилучший опыт игры.

Конечно вы можете использовать TES и просто для улучшения оружия и брони в оригинальной игре. Для этого вам просто нужно скачать "Lite-версию", которая легко устанавливается/удаляется без проблем и необходимости разбираться со множеством изменений из Full-версии.

Информацию о версиях и подробности о внесенных изменениях вы найдете в разделе "Изменения".

Рекомендую также отключить маркеры квестов на карте в меню графический HUD для повышения "rpg-ощущений" от игры.

Рекомендуется начать новую игру, чтобы получить наиболее полные ощущения от мода, но это необязательно, он будет работать и на существующих сохраненных играх.

В настоящее время я ищу переводчиков, которые будут заинтересованы в создании перевода на свой родной язык. Если вы заинтересованы в переводе дополнения на ваш язык,пожалуйста, пришлите мне сообщение, и я дам вам необходимый файл для перевода!

Англоязычное видео описывающее версию 2.5 и большую часть изменений в моде:
 


Установка:
Внимание!
Автор настоятельно рекомендует устанавливать этот мод только вручную и не использовать Nexus Mod Manager.

  1. Скачать и распаковать архив на рабочий стол.
  2. Объединить папку DLC с вашей папкой DLC.
    • Объединить папку bin с вашей папкой bin.
    • modEnhancementSystem поместить в папку Mods.
    • Если если у вас установлено DLC "Каменные сердца", то поместить modEnhancementSystemHOS в папку Mods.
    • Запустить Scriptmerger если вы используете несколько модов, не забудьте пересобрать скрипты.
    • Играть и веселиться.


Если игра не запускается после установки мода, выскакивает ошибка при запуске.

  1. Пройти по пути: The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_tree\ tasks\ hacks и удалить там файлы btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws.
  2. Установить Witcher 3 MOD Scripting FIX: ссылка. Просто поместить папку mod0000_0TelemetryKeyword в папку Mods.
  3. Если вы используете много модов, возможны конфликты. Если они возникают, то можно попробовать использовать Script Merger - инструмент для слияния скриптов, он может помочь решить возникшую проблему.


Изменения:

  • За основу взята Full версия оптимизированна под версию "Игра года" Патч 1.30,
  • Были убраны визуальные эффекты нанесения масла на клинки, и питье зелий.
  • ЭТА ВЕРСИЯ НЕ СОВМЕСТИМА С AMM - THE APPEARANCES MENU MOD.
  • Примечание: Как говорит сам автор данного мода, для полного его раскрытия нужно начать "Новую игру +" очень много реликтовых вещей и наград будет когда вы достигните 30 уровня.
  • Лично я играю с самого начала игру и очень доволен данным модом. 

 
Подробно об изменениях:
Основа данной версии Full (полная). Многим не нравится визуальные эффект нанесения масла и питья зелий, которые усложняют бой, в этой версии они убраны. 
Это не официальный релиз, на форуме нексуса, пользователь AeroHD оптимизировал его под версию патча 1.30. И сейчас ведутся роботы совместно с автором мода по его официальному выпуску.

  • Изменения  вшиты в лут и награды за квесты.
  • Теперь Геральт может использовать практически все оружие, которое вообще есть в игре, включая меч Эредина, булаву Имлериха, посох Карантира, мечи Весемира и Цири, топор Золтана и так далее. Оно продается или дается в награду за некоторые квесты.Все оружие настроено, использует как игровые, так и частично, пользовательские анимации.
  • Убраны  анимации для нанесения масел и принятия зелий.
  • Обновлена броня из бесплатных DLC (Скеллиге, Темерская и Нильфаардская), также теперь они включены в крафт. 
  • В мод интегрирован Crossbow Damage Boost and Balance.
  • Хаттори в Новиграде будет продавать оригиналы реликтовых мечей - если вы какой-то пропустили или хотите один. Обновлены все мечи как из оригинальной игры, так и из DLC, теперь мечи ломаются намного медленнее, чем раньше.
  • Обновлена система крафта. Слитки и ингредиенты размещены в новом, более логичном порядке. Изменены условия ковки оружия, добавлены новые требования для ковки с разными эффектами (например с кровотечением). Теперь для этого нужны будут специальные руны или дополнительные ингредиенты.
  • В качестве вторичного оружия можно использовать ножи.
  • Добавлено несколько совершенно новых видов оружия, а также несколько ретекстуров старого.
  • Карты сокровищ подорожали и теперь продаются только у продавца книг в Новиграде на площади Иерарха.
  • Встроены моды изменяющие игру в гвинт для большего разнообразия и удобства. Купить карты теперь можно у торговцев появляющихся по сюжету позже, это сделано для баланса.
  • Добавлен вес деньгам. Теперь Геральт уже не может просто так таскать в кошельке великие тысячи. 
  • Изменены меню крафта и торговли. Теперь при продаже\покупке можно видеть скидку или наценку, а также реальную стоимость товара. В крафтовом меню теперь существуют пометки о новых крафтовых элементах, фильтры по уровню и т.д.
  • Увеличено количество трав, награды за квесты были улучшены (оружия, броня, рецепты и др.).


Мод очень хороший, установив его вы уже не сможете играть без него, он вносит частичку нового путешествия, я с удовольствием начал заново проходить ведьмака с ним. Устанавливайте и вы не пожалеете.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.