» » » Debug console enabler (GOG and Steam) v 1.22 для Ведьмак 3 - WorTor.ru

Debug console enabler (GOG and Steam) v 1.22 для Ведьмак 3

Debug console enabler (GOG and Steam) v 1.22 для Ведьмак 3

Собственно все ясно уже из названия. Данный файл не является модом, он просто позволяет использовать в игре отладочную консоль разработчика в игре, вводя туда различные команды.

После установки консоль можно открыть нажав F2 или "тильду" (кнопка Ё).

Установка:

  1. Скачать и распаковать архив на рабочий стол.
  2. Поместить папку содержимое архива в The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64.


Изменения:
Также есть дополнительная версия с возможностью замены горячей клавиши для открытия консоли. Она называется 1.22 with custom keybind. Если вы захотите настроить под себя клавишу, качайте эту версию.

Способ добавить пользовательские клавиши с настраиваемой версией (custom keybind). Найти keybinds.txt в папке x64 и открываем его блокнотом:

Допустим, я хочу хоткей F3:

  1. Я ищу строчку IK_F3 в таблице и проверяю какое там число в конце, выглядит это так (IK_F3 = 114). Число 114.
  2. Я спускаюсь в нижнюю часть текстового файла (после строки // Your keybind here) и добавляю число в скобках. Последняя строка должна выглядеть так: keybind[114].
  3. Сохраните и перезапустите игру.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.