» » » Dizona Body: Centurion v 1.2 для TES V: Skyrim - WorTor.ru

Dizona Body: Centurion v 1.2 для TES V: Skyrim

Dizona Body: Centurion v 1.2 для TES V: Skyrim

Для тех кто еще играет: мод добавит в игру довольно смелую и открытую броню под реплейсер Dizona Body, близкую по стилю к имперским доспехам. Если Ваш персонаж предпочитает сражаться в одной набедренной повязке и чувствовать кровь павших врагов на своем теле - то мод, я надеюсь, придется Вам по вкусу.

...Согласно плану, зачарованные доспехи должны были дожидаться Довакина на складе Восточной имперской компании, но по пути на склад - корабль, перевозивший снаряжение, был взят пиратами. Теперь герою ничего не остается, кроме как, будучи полным недовольства и гнева из-за утраты, пойти и нахамить руководству компании...

p.s. Иными словами броню сможете получить, поговорив со стражником у входа на склад или сразу наведавшись в доки вышеупомянутой компании в Виндхельме и пройдя ванильный квест "Солнце восходит на востоке".

Итого получите:

  • плащ
  • набедренную повязку
  • сапоги
  • наручи
  • и роскошный шлем


Сами доспехи принадлежат к классу легкой двемерской брони и могут быть так же созданы в кузнице в соответствующем разделе.

Установка:

  1. содержимое Data-папки из архива, распаковать к себе в Skyrim/Data (или установить через Ваш любимый менеджер модов);
  2. после чего подключить DB Centurion.esp в лаунчере.


Известные проблемы: 

  1. Во время разработки имели место проблемы с наручами - при надевании пропадало тело. Отпишитесь, пожалуйста, если будет что-то подобное.
  2. Повязку и плащ можно надеть поверх любых доспехов и выглядеть это будет глупо, не спорю. Поэтому не забудьте снять другие доспехи, прежде, чем надеть эти.
  3. В целях экономии ресуров компьютера, не задействован слот тела (32), поэтому плащ и повязка висят на доп. слотах.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.