» » » Новый мод панели повреждений от Rabbit для World of Tanks - WorTor.ru

Новый мод панели повреждений от Rabbit для World of Tanks 0.9.16

Новый мод панели повреждений от Rabbit для World of Tanks 0.9.16

Новый мод панели повреждений от Rabbit  для World of Tanks появился достаточно давно, но автор почему то перестал ее обновлять и улучшать почти с самого начала. Но модостроение не стоит на месте и с каждым патчом дополнения к игре становятся все более качественней. Так появился подробный лог полученного урона в панелях с отображениям не только количества потерянной прочности, но так же и ника стрелявшего, его время перезарядки и типа снаряда.

И фанаты панели повреждений от Кролика всегда мечтали, чтобы к ней прикрутили этот самый подробный лог урона. И вот это случилось. Панель была полностью переделана с чистого листа, благодаря этому и появилась возможность внедрить в нее все современные возможности дамаг панелей.

Для удобства мы оставили возможность установки обеих вариантов панели. Все их вы найдете в архиве.

Установка:

  1. Установить шрифт.
  2. Скопировать все папки и configs в WOT/res_mods/.
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.