» » » Set Bonuses For All Tiers of NGP Witcher Gear для Ведьмак 3 - WorTor.ru

Set Bonuses For All Tiers of NGP Witcher Gear для Ведьмак 3

Set Bonuses For All Tiers of NGP Witcher Gear для Ведьмак 3

При начале новой игры+, этот мод добавляет бонусы доспехов гроссмейстера ко всем частям других ведьмачьих доспехов. Зачем? Да просто это глупо, когда ты переигрываешь игру и, находя новые доспехи, теряешь все сетовые бонусы. Этот мод устраняет главную (по моему скромному мнению) проблему этой замечательной игры.

Это важно!
Прежде чем устанавливать мод, снимите все ведьмачьи доспехи с вашего персонажа и сохраните игру. Затем, установите мод и загрузите сохранение. В противном случае, у вас может возникнуть весьма странный баг: некоторые части доспехов будут давать отрицательные эффекты. Такой же баг возможен и в других модах, добавляющих бонусы.
 
Установка:

  1. Скачать и распаковать архив на рабочий стол.
  2. Поместить содержимое архива в The Witcher 3 Wild Hunt\Mods.


Если игра не запускается после установки мода, выскакивает ошибка при запуске.

  1. Пройти по пути: The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_tree\ tasks\ hacks и удалить там файлы btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws.
  2. Установить Witcher 3 MOD Scripting FIX. Просто поместить папку mod0000_0TelemetryKeyword в папку Mods.


Если вы используете много модов, возможны конфликты. Если они возникают, то можно попробовать использовать Script Merger - инструмент для слияния скриптов, он может помочь решить возникшую проблему.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.