» » » HAIRSTYLE DAY v 1.7 для Dragon Age: Origins - WorTor.ru

HAIRSTYLE DAY v 1.7 для Dragon Age: Origins

HAIRSTYLE DAY v 1.7 для Dragon Age: Origins

Знаю, что уже выпустили огромное количество причесок к DAO. Но я не смогла устоять.
Этот мод добавляет множество причесок для всех игровых рас.  

Установка:
Распаковать содержимое архива All in One в папку override вашей игры. 
В архиве Chargenmophcfg-3552 лежит файл Chargenmophcfg для основного пака причёсок (All in One) и для пака с причёсок с украшениями. Если ставите только All in One, то Chargenmophcfg ставить не нужно, в основном паке уже есть этот файл.

Установка пака украшений из архива:
Headdress and more ALL-IN-ONE - украшения для причёсок (ДОПОЛНИТЕЛЬНО добавляются копии некоторых причёсок, к которым качественно приделаны украшения - банты, ободки, рога и прочее. Внутри есть папки с цветами для этих украшений. Некоторым украшениям можно цвет с их помощью изменить. С этих папок выбираете нужный цвет и заменяете им один из файлов в основном архиве Headdress and more ALL-IN-ONE.

  1. Скачать архив Headdress and more ALL-IN-ONE - там находятся серьги, банты, ободки, цветы, демонические рога и ещё кое что.
  2. Из архива Chargenmophcfg-3552 извлечь нужный файл chargenmorphcfg, далее открыть CharGenMorph Compiler и объединить ваш chargenmorphcfg с файлом из мода.


Пожалуйста, обратите внимание, вы можете менять и цвет сережек, если хотите.
Доступны следующие режимы: красный/серебро, синий/серебро и золото/серебро.

Пожалуйста, ставьте только один файл DDS в папке MermaidHP2. Серебро/золото уже в этой папке.
Большое спасибо ran417 за эти замечательные серьги.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.