» » » AgameR - минимод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1 - WorTor.ru

AgameR - минимод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

AgameR - минимод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

AgameR - это сборник небольших модов, которые имеют одного создателя. Каждый из этих модов по своему полезный во многих отношениях. В настоящее время существует два таких модов (броня в творческом и случайное спаун яйцо), но в скорее это число будет расти, поскольку все больше модов добавляются в коллекцию.

Броня в творческом режиме:
Для начала выберете пункт, который обозначает броню.Затем нажмите на землю вместе с элементом, чтобы носить предмет. Снять броню можно с помощью текстовой команды: /cleararmor. Одна з самых крутых особенностей является то, что когда вы переключаетесь с творческого на режим выживания броня остается.

Случайное Спаун Яйцо:
Это яйцо может использоваться для порождения случайного моба в игре. Просто нажмите на яйцо, поставленное на землю чтобы моб появился.

Установка:

  • Установить BlockLauncher Pro;
  • Установить скрипт "AgameR MiniMod - Random Spawn Egg v1.0.js";
  • Установить текстуры "AgameR Mods Textures 2.2 - [0.12.x].zip".
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.