» » » Beantown Interiors Project - Интерьеры Бинтауна v 8.4.1 для Fallout 4 - WorTor.ru

Beantown Interiors Project - Интерьеры Бинтауна v 8.4.1 для Fallout 4

Beantown Interiors Project - Интерьеры Бинтауна v 8.4.1 для Fallout 4

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы хорошенько помародерствовать в Содружестве, даже при том, что супермутанты, гули и рейдеры могут разорвать на части?

Вы говорили себе "Как же я устал от этих заколоченных домов?"

Если да, то этот мод для вас.

Проект "Интерьеры Бинтауна", мод-братюня таких модов, как D.C. Interiors Project для Fallout 3 и N.V. Interiors Project для Fallout: New Vegas, обещает доставить в Fallout 4 многие полюбившиеся элементы из предыдущих проектов, а может быть, и улучшить их, учитывая прогресс в моих модмейкерских навыках. Эта модификация открывает много заколоченных зданий, чтобы вы могли их исследовать.

Эта модификация добавляет в игру не только возможность исследовать, но и два вида журналов способностей, "Пособие по выживанию от подрывника-самоубийцы" и "Дайджест "Ядер-кола"", первый позволит вам создавать новую взрывчатку, а второй - уникальный декор в стиле "Ядер-колы" для ваших поселений. Ищите их и найдете.
И это снова не все. В моде вы сможете найти множество нестандартного хлама, такого как фигурки роботов, солдатиков, грузовиков и т.д. и т.п.

Установка:

  • Стандартная.


Известные проблемы:

  • Нет.


История версий:
8.4.1:

  • Исправлена проблема, из-за которой спутники не заходили вместе с ГГ в пару новых локаций.


8.4:

  • Добавлен квест с гномами (вы сможете найти 35 гномов на территории Содружества, Far Harbor и Ядер-мира)
  • Новые модели и текстуры
  • Добавлены коллекционные предметы из Ядер-мира


8.3.1:

  • Багфиксы
  • Более 13 новых локаций (по сравнению с версией 7)
Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.