» » » Эльфы для Fallout: New Vegas - WorTor.ru

Эльфы для Fallout: New Vegas

Эльфы для Fallout: New Vegas

Эльфы для Fallout: New Vegas - Считаю,что данной расой трудно испортить любую RPG. Понимаю, что ПостАппокалиптику не вписывается, но разнообразить себе игру чем-либо подобным или нет - дело личных предпочтений каждого.

Описание:
1) Мод АВТОНОМЕН - т.е. это НЕ РЕПЛЕЙСЕР.
2) Мод добавляет:
* 2 расы эльфов для женских персонажей (кровавых и темных) в 4-х вариантах (размер груди C и D, текстура кожи сухая и влажная) на базе Type3 Bouncing Natural Breasts, Mojave Delight, Deep Spiritual Eye и Lings.
* Несколько моделей одежды и обуви для женских персонажей из Wasteland ClothCollection and more Type3.
* Штурмовой карабин с глушителем (стандартная модель карабина Лили). Требование к навыку [оружие] понижено, добавлен шанс "крита", повышена износостойкость, Повышены точность и урон в ~ 1.5 - 2 раза - соответственно, повышена и цена.
* Мину-Гранату. Мощная, со спецэффектами, дорогая (600). Рекомендуется бросать подальше или из укрытия ;)
* Стелс-цепочку (подходит для всех рас и полов). Суть та же, что и у китайской стелс-брони: присели - ушли в стелс и +100 к скрытности, встали - вышли из стелса и вернулся ваш навык скрытности. По-мимо того, цепочка постоянно дает +20фнт. к переносимому весу. Но самое главное то, что цепочку Вы можете одеть с любой броней, не занимающей слот [ожерелье] - другими словами: она "не привязывает" Вашего(у) гг/напарника к определенному внешнему виду, в отличии от стелс-костюмов.
* 2-х НПС в Слоун: механик (навык ремонта 100) и торговец, у которой можно купить модовые вещи, разнообразную химию и редкие патроны.
Назначение данных НПС, по большей части, демонстрационное - т.е. они не озвучены и не дают квестов.

Требования:
* Fallout: New Vegas. (создавалось на Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC).
* Lings.
* Archive Invalidation.
* NVSE.
* Compability Skeleton - BnB BodyExtender.

Важно:
Модели одежды, которые добавляются модом, не расчитаны на использование модели тела Dcup - грудь будет проступать через одежду.
Решить этот неприятный момент можно следующими способами:
1) Использовать джинсы, добавляемые модом - они меняют модель тела, пока одеты )
2) Установить какой-нибудь реплейсер брони или пак одежды. Например Type 3 Natural Bigger Breast Armor Replacer или оригинальный BNB_Armor package from Bouncing Natural Breasts by thaumx Mkageyama

Но помните: установка реплейсеров, как эти, изменит внешний вид брони для всех женских персонажей!
По этому: если Вы не используете BNB как основной реплейсер, то в сочетании с моим модом, лучше использовать моды добавляющие одежду/броню, а не заменяющие ее.

Рекомендуется:
* Патч для Fallout на использование 4Гб ОЗУ или какой-нибудь другой вариант повышения производительности (например: ENB Boost и т.п.).
Тестировалось на FalloutNV 4Gb.exe (патч для Fallout на использование 4Гб ОЗУ).
Проверил на ENB Boost - проблем, вроде, нет.

Патч для Fallout на использование 4Гб ОЗУ
ENB Boost

Баги и проблемы:
Баги: Не замечены.
Проблемы: Возможен вылет в меню выбора персонажа, если Вы не используете каких-либо средств повышения производительности движка игры (примеры средств указаны в Рекомендациях).

Установка:
Стандартная: скопировать папку DATA в директорию игры, подтвердить замену/слияние папок/файлов. Активировать плагин в Вашем мод менеджере.
Рекомендация: перед установкой, сделайте куда-нибудь резервные копии файлов skeleton.nif, если такие имеются в Вашей директории игры.
Расположение файлов:
FalloutNV/Data/Meshes/Characters/_1stperson и FalloutNV/Data/Meshes/Characters/_male

Удаление:
1) Запустить игру, открыть консоль - кнопка [~], ввести "ShowRaceMenu" (без кавычек), выбрать любую из стандартных рас или рас добавленных другими модами. Сделать сохранение (желательно через меню, а не быстрое).
2) Выйти из игры. Снять отметку с плагина в Вашем мод менеджере. Удалить плагин.
3) Открыть Вашу директорию игры. Удалить файлы/папки добавленные модом.

Важно:
Я НЕ ЗНАЮ: может ли удаление мода испортить Ваши сохранения или нет - я не проходил игру на этих расах.

Рекомендуем также



Эффективная реклама и бизнес в Интернете невозможна без такой вещи как лендинг пейдж. Ещё её называют посадочной или целевой страницей. Главная задача Landing Page – заинтересовать пользователя и задержать его на Вашем ресурсе, именно поэтому разработка лендинга является одной из наиболее важных задач при работе над ресурсом.